|
Numero Inscrição | Nome Participante | Equipa | Categoria |
1 |
Filipe |
SÁ |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
2 |
Nuno Monteiro |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
3 |
Nuno Miguel Garcia |
Sola Gasta PCV |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
4 |
David lages |
Clube benfeita- aldeia de xisto |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
5 |
João Martins Flórido |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
6 |
Sérgio Domingos |
Morcegos |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
7 |
Nuno Filipe Leal Neves |
Esgota BTT |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
8 |
Joao Adriano Gomes |
Somamaratonas |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
9 |
Fernando Manuel Ferreira Madureira |
Em Cima Delas |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
10 |
Nuno Filipe Negrão Henriques Pereira |
ONM RC TEAM |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
11 |
David Oliveira |
Povoense Baga Bike |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
12 |
David Oliveira |
Povoense Baga Bike |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
13 |
Luis Daniel Fernandes Barreto |
COXE Cycling Club |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
14 |
Luís Miguel Costa Pereira Loureiro |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
15 |
Vitor nuno simoes |
INDIVIDUAL |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
16 |
Rui Neto |
individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
17 |
Paulo Gomes |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
18 |
Paulo Freitas |
Polisport - Love Tiles |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
19 |
João Miguel Correia Santos |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
20 |
Rui Tomásio |
MiraCycling |
Maratona - Federados - Masters 40 |
21 |
Carlos Ramos |
MiraCycling |
Maratona - Federados - Masters 35 |
22 |
Francisco Fonseca |
Sem equipa |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
23 |
Joao Martins |
Individual |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
24 |
João Ferreira |
Individual |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
25 |
Tiago Dias |
Deixa Andar BTT |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
26 |
Vitor Manuel Mendes Ferreira |
Cential motas |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
27 |
Nuno Gonçalves |
Block Door |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
28 |
Nuno Alves |
Block Door |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
29 |
Xavier Hipólito Margarido |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
30 |
Nuno Rocha |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Masters 40 |
31 |
César Filipe Cardoso Azul |
Santiagonikes Team |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
32 |
Gonçalo Marques |
EmTerrasBTT |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
33 |
Mário Pratas |
EmTerrasBTT |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
34 |
Bruno Costa |
Individual (Love Tiles) |
Maratona - Federados - Masters 40 |
35 |
Eleuterio de oliveira Mota |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Masters 35 |
36 |
Rui Daniel da Silva Doutor |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
37 |
Rui Daniel da Silva Doutor |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
38 |
Arlindo José Figueiredo Cardoso |
Os Galos btt team Viseu |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
39 |
Eloi Silva |
Eloi |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
40 |
Carlos Coelho |
Dar Sangue CHUC |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
41 |
João Loureiro |
Cambra Power Team |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
42 |
Jorge Filipe Silva Lopes |
Trilhos & Tralhos |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
43 |
Gustavo Marques |
Jedi Btt Team/Organifacho/Quinta do Valinho |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
44 |
Jonathan Doutor |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
45 |
João Carlos Sacramento |
Os Galos BTT Team Viseu |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
46 |
Claudio Martins Pereira Figueiredo |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 40 |
47 |
Hugo Pina |
R&M Bike Store |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
48 |
Samuel Francisco Mateus |
EmTerrasBTT |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
49 |
Edgar Fernando Carvalho Brandão |
EmTerrasBTT |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
50 |
HELIO SANTOS |
BARCOUÇO BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Masters 35 |
51 |
JORGE SANTOS |
BARCOUÇO BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Masters 40 |
52 |
SAMUEL GONÇALVES |
BARCOUÇO BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Masters 30 |
53 |
RAFAEL JESUS |
BARCOUÇO BIKE TEAM |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
54 |
LUIS VENTURA |
BARCOUÇO BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Masters 40 |
55 |
António Manuel Almeida Santos |
Sport Clube Paradela |
Maratona - Federados - Masters 45 |
56 |
Paulo Costa |
Gatões Btt |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
57 |
Diogo Pereira |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
58 |
José Carlos Silva Ferreira |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
59 |
Alexandre Monteiro |
EMTB Enduro Figueira da Foz |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
60 |
Bernardo Vieira |
Vieira |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
61 |
Liliana Almeida |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 30 |
62 |
Antonio Oliveira |
Fozbtt |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
63 |
Johny Julião |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Masters 30 |
64 |
Pedro Sousa |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Masters 45 |
65 |
Tomás Sousa |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
66 |
Bruno Cação |
LamaSolta |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
67 |
Duarte Nogueira |
BARCOUÇO BIKE TEAM/ TP PASCOAL/111 SPORT |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
68 |
Daniel Amaral Henriques |
Azuribike Mangualde Team |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
69 |
Rui Oliveira |
Miranda- Mortágua |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
70 |
Carlos Simões |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Masters 30 |
71 |
Ana Raquel Santos |
TREPANELAS / PRIFER |
Meia Maratona - Federados - Elites Femininas |
72 |
Pedro Merendeiro |
Bússola Partilhada |
Maratona - Federados - Masters 30 |
73 |
Gonçalo Pires |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
74 |
Pedro Merendeiro |
Bússola Partilhada |
Maratona - Federados - Masters 30 |
75 |
Fábio Silva |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
76 |
Pedro Rico |
Corvos |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
77 |
Pedro Baptista |
BTT Loulé / ELEVIS |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
78 |
Abílio Paulo Afonso Alves Freitas |
Polisport - Love Tiles |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
79 |
José Manuel Pereira de Figueiredo |
Individual |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
80 |
Miguel Coelho |
Coelho |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
81 |
Ricardo Faustino |
PANTERA TEAM |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
82 |
Ricardo Marques |
PANTERA TEAM |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
83 |
Ricardo Marques |
PANTERA TEAM |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
84 |
Miguel Coelho |
PANTERA TEAM |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
85 |
Pedro Miguel Barros |
A.M.R. AVENTURA/BRICOPOR/DCI |
Maratona - Federados - Masters 45 |
86 |
André Santos Cruz |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
87 |
Telmo Filipe Cruz Estrela |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
88 |
Carla Sofia Ventura Bizarro |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Meia Maratona - Federados - Elites Femininas |
89 |
Nelson José Reis Janeiro |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Masters 30 |
90 |
Rui André Loureiro Gaspar |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Masters 35 |
91 |
Helder Filipe Almeida Monteiro |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Masters 35 |
92 |
José Manuel Martinho Lopes |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Masters 40 |
93 |
João Antonio Nunes Silva |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
94 |
Pedro Miguel Brásio Alves |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Masters 35 |
95 |
Ricardo Jorge Ferreira Simões |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Masters 40 |
96 |
Nuno Rocha |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
97 |
Dário Pereira |
Casa do Povo de Abrunheira |
Maratona - Federados - Masters 35 |
98 |
Fábio Pedrosa |
Casa do Povo de Abrunheira |
Maratona - Federados - Masters 30 |
99 |
Carlos Coutinho |
Casa do Povo de Abrunheira |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
100 |
Carlos Silva |
Casa do Povo de Abrunheira |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
101 |
Tiago Silva |
Casa do Povo de Abrunheira |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
102 |
Filipe Campos |
Casa do Povo de Abrunheira |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
103 |
Fábio Ferreira |
Casa do Povo de Abrunheira |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
104 |
Tiago Dias |
Casa do Povo de Abrunheira |
Maratona - Federados - Masters 35 |
105 |
Nuno Coutinho |
Casa do Povo de Abrunheira |
Maratona - Federados - Masters 35 |
106 |
Mauro Grácio |
Casa do Povo de Abrunheira |
Maratona - Federados - Masters 40 |
107 |
Ruben Mandes |
Casa do Povo de Abrunheira |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
108 |
Vitor Romão |
Casa do Povo de Abrunheira |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
109 |
Sonia Santos |
Casa do Povo de Abrunheira |
Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 40 |
110 |
Jorge Faria |
Casa do Povo de Abrunheira |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
111 |
Carlos Ramos |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Masters 35 |
112 |
Paulo Costa |
Gatões Btt |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
113 |
RUI ROCHA |
GDC/Pabol |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
114 |
Marco José Alves Brásio |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
115 |
Bernardo Vieira |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
116 |
António Manuel Almeida Santos |
Sport Clube Paradela |
Maratona - Federados - Masters 45 |
117 |
Mário Marinheiro |
Casa do Povo de Abrunheira |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
118 |
Rui Neves |
A. D. F. - BIKE Riders |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
119 |
João Sacramento |
Sacramento |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
120 |
Pedro Dias |
Super bike Team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
121 |
Francisco Rodrigues |
iIndividual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
122 |
Nelson José Reis Janeiro |
BlackBulls / CNI / NEUTURA |
Maratona - Federados - Masters 30 |
123 |
Paulo Valente |
GDC/PABOL |
Maratona - Federados - Masters 45 |
124 |
Samuel Francisco Mateus |
EmTerrasBTT |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
125 |
Vítor Manuel Neves leitão |
Avança |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
126 |
Manuel Jose Almeida Monteiro |
Ciclismo Fornos de Algodres |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
127 |
ARMANDO ROCHA |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
128 |
João Daniel Almeida Vitorino |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
129 |
Eurico Maia |
individual |
Maratona - Federados - Masters 35 |
130 |
Filipe Lopes |
Miranda-Mortágua |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
131 |
João Pinto |
Individual |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
132 |
FILIPE JOSE DUARTE TAVARES |
GARAGEM PACIENCIA BIKE TEAM |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
133 |
João Branco |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
134 |
Valter raimundo |
G.D.SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
135 |
Pedro Canais |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
136 |
Rodrigo Anacleto |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
137 |
Pedro Touguio |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
138 |
António Limas |
TREPANELAS/PRIFER |
Maratona - Federados - Masters 40 |
139 |
Tiago Martins |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
140 |
Ivan Nascimento |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
141 |
Ivan Nascimento |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
142 |
Bruno Rama |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
143 |
Tiago Coelho |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
144 |
Leonardo Pereira |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
145 |
Bruno Sancho |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
146 |
Iuliia Legkova |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Elites Femininas |
147 |
Ricardo Moreira |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 30 |
148 |
Luis Cruz |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 30 |
149 |
Sergio Escada |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 35 |
150 |
Luis Norte |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 35 |
151 |
Eunice Costa |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 30 |
152 |
Eunice Costa |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 30 |
153 |
Claudio Figueiredo |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 40 |
154 |
Hérike Assis |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 40 |
155 |
Pedro Rodrigues |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 45 |
156 |
Valter Rosa |
Korpo Activo / Penacova |
Maratona - Federados - Masters 45 |
157 |
Fausto Martins |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
158 |
José Tiago |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
159 |
Nuno Chaves |
Garagem Paciência Bike Team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
160 |
Lúcia Silva |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 40 |
161 |
Marisa João |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 40 |
162 |
Mario Santos |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
163 |
Luis Tomé |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona- Federados - Masters 60 |
164 |
Américo Feio |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona- Federados - Masters 60 |
165 |
José Silva |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
166 |
Rui Rama |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
167 |
João Simões |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
168 |
Nuno Chaves |
Garagem Paciência Bike Team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
169 |
Rui Paulo Ferreira Godinho |
A M R Aventura Bricopor DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
170 |
Rui Paulo Ferreira Godinho |
A M R Aventura Bricopor DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
171 |
Humberto Soares |
Individual |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
172 |
Fernando Paciência |
Garagem Paciência Bike Team |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
173 |
João Mano |
GDC/PABOL |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
174 |
Bruce Vieira |
BTT DA VINHA |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
175 |
Valter raimundo |
G.D.SAMORA CORREIA/ HIPER PORTO ALTO |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
176 |
Francisco Guedes |
Agarrados btt IRBAL |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
177 |
Daniel Filipe Oliveira Santos |
Livre |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
178 |
Hilário Coelho |
besouros.com/Measindot |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
179 |
José Arromba |
besouros.com/Measindot |
Maratona - Federados - Masters 40 |
180 |
Emidio Silva |
besouros.com/Measindot |
Maratona - Federados - Masters 45 |
181 |
Artur Arromba |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
182 |
António Girão |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona- Federados - Masters 60 |
183 |
Filipe Ascensão |
Areias btt ACDR Leitoes |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
184 |
Bruno Gois |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
185 |
José Cantante |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
186 |
José Cantante |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
187 |
João Teixeira |
besouros.com/Measindot |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
188 |
Carlos Melo |
besouros.com/Measindot |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
189 |
Luís Arromba |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
190 |
António Silva |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
191 |
JULIO GONÇALVES |
AMR AVENTURA BRICOPOR/DCI |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
192 |
Gabriel Silva |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
193 |
Bruno Pessoa |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
194 |
Carlos Silva |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
195 |
Rui Paulo Ferreira Godinho |
A M R Aventura Bricopor DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
196 |
Pedro Oliveira |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
197 |
António Duarte |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
198 |
Fernando Coelho |
besouros.com/Measindot |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
199 |
Rui Paulo Ferreira Godinho |
A M R Aventura Bricopor DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
200 |
Ricardo Alexandre Martins Teixeira |
Individual |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
201 |
Joaquim Martins |
Ciclismo 2640 |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
202 |
Luís Oliveira |
Individual |
Maratona - Federados - Masters 35 |
203 |
EDUARDO RODRIGUES |
SEMPRE A 30 |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
204 |
Fábio Oliveira Jorge |
Seixeiras BTT |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
205 |
Carlos Metrogos |
CAB FERBIKE |
Maratona - Federados - Masters 40 |
206 |
Sérgio Duarte |
CAB FERBIKE |
Maratona - Federados - Masters 35 |
207 |
Pedro Santos |
CAB FERBIKE |
Maratona - Federados - Masters 30 |
208 |
Manuel António Barros Nibra |
Trepanelas/ Prifer |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
209 |
Bruno Domingues Rumor |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
210 |
Andre Emanuel Correia Amador |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
211 |
Filipe Gravato Silva |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
212 |
Elisabete Sucena Cabral |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Femininos |
213 |
Bruno Emanuel Maia Martins |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Maratona - Federados - Masters 35 |
214 |
Paulo Jorge Rodrigues Santos |
Sosense Cycling / Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
215 |
Paulo Alexandre Silva Rocha |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
216 |
Sergio Paulo Alves Silva |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
217 |
Diogo Alexandre Santos Pereira |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
218 |
Rui Manuel Vidal Labrincha |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
219 |
Artur Jorge Fernandes Oliveira |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
220 |
Bruce Vieira |
BTT DA VINHA |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
221 |
Marco Rodrigues |
Feel Energy btt team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
222 |
Pedro Ferreira |
Garagem101 |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
223 |
Carlos Barbosa |
Pateira do Carregal Luisóptica Sports Team |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
224 |
Mario Ferreira |
GDC/PABOL |
Maratona - Federados - Masters 35 |
225 |
Carlos Soares |
Soares |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
226 |
Helder Almeida |
Treviteam |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
227 |
Ricardo Gonçalves |
Feel Energy BTT Team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
228 |
Nuno Miguel da Cruz Gordo |
TREPANELAS/PRIFER |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
229 |
Luis Nascimento |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
230 |
Ruben Nascimento |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
231 |
Gustavo Contente |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
232 |
Liberio Reis |
Feel Energy Btt Team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
233 |
Joel simoes |
GDG |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
234 |
Rui Silva |
Casa do Povo de Abrunheira |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
235 |
Hugo Tomé |
Korpo Activo / Penacova |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
236 |
Gonçalo Machado |
Trilogia BTT Bike Team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
237 |
Tiago Malta |
Anadiabikers |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
238 |
Carla Vieira |
Carpa /Padeirinhas Sobre Rodas /Simoldes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Femininos |
239 |
Vítor Paiva |
INDELAGUE - NAC BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
240 |
Rui Correia |
INDELAGUE - NAC BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Masters 30 |
241 |
João Teixeira |
INDELAGUE - NAC BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Masters 45 |
242 |
Ivo Santos |
INDELAGUE - NAC BIKE TEAM |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
243 |
José Sousa |
INDELAGUE - NAC BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Masters 40 |
244 |
André Melo |
INDELAGUE - NAC BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
245 |
Marcelo Almeida |
INDELAGUE - NAC BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
246 |
Paulo Pereira |
INDELAGUE - NAC BIKE TEAM |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
247 |
Pedro Campos |
sardanetas BTT |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
248 |
Fernando Ferreira |
RS BIKES/DANIBIKES TEAM |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
249 |
Sérgio Fontes Oliveira |
RSbikes/ Danibikes team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
250 |
Fernando Melo |
Caes de Caça Btt |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
251 |
Eurico Cruz |
RS BIKES/DANIBIKES TEAM |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
252 |
Luis Silva |
Caes de Caça Btt |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
253 |
Frederico Santos |
Rs bikes/DANIBIKES team |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
254 |
Vitor Fernando Santos Sousa |
Azuribike Mangualde Team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
255 |
Vitor Fernando Santos Sousa |
Azuribike Mangualde Team |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
256 |
RUI ROCHA |
GDC/Pabol |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
257 |
Rui Paulo Ferreira Godinho |
A M R Aventura Bricopor DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
258 |
Fabio Dos Santos Pinheiro |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
259 |
Marcos Matos |
bicicletas andrade |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
260 |
Manuel Palma |
A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
261 |
Daladier Sacramento Coelho |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
262 |
Tiago Malta |
Anadiabikers |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
263 |
Rodrigo Melo de Almeida |
Garagem 101 |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
264 |
Eduardo Vicente |
Fuas Bike Team |
Maratona - Federados - Masters 45 |
265 |
José Ferreira Lopes |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
266 |
Pedro Figueira |
Individual |
Maratona - Federados - Masters 45 |
267 |
Tibério De Almeida Santos |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
268 |
João Pedro Pereira dos Santos |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
269 |
Paulo Sérgio Pinho Da Rocha |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
270 |
Jean Alexandre Mesa Gonzalez |
Sosense Cycling/ Braga & Fernandes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
271 |
Miguel Almeida |
UP BIKE TEAM |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
272 |
João Bizarro |
Blackbulls/CNI/Neutura |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
273 |
José Penetra |
A.M.R Aventura |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
274 |
Manuel A. P. Bucete |
A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
275 |
Hélder Filipe Pinho Martins |
Pateira do Carregal Luisóptica Sports Team |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
276 |
Paulo Jesus |
GDC/Pabol |
Maratona - Federados - Masters 40 |
277 |
Carlos Metrogos |
CAB FERBIKE |
Maratona - Federados - Masters 40 |
278 |
Guilherme Fonseca |
Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
279 |
ALEXANDRE PINHO |
estoirabikes |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
280 |
TIAGO CONCEIÇÃO ALVES |
ALVES |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
281 |
André Resende |
Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
282 |
Carlos Almeida |
Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES |
Maratona - Federados - Masters 45 |
283 |
João Alves |
Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES |
Maratona - Federados - Masters 30 |
284 |
Zé Marques |
Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES |
Maratona - Federados - Masters 35 |
285 |
João Gomes |
Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
286 |
Antero |
TRILHOS |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
287 |
Miguel Henriques |
Sem equipa |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
288 |
Sérgio Batista |
AMR Aventura/Bricopor/DCI |
Maratona - Federados - Masters 45 |
289 |
Simão Costa |
MatosMobility |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
290 |
Nuno Pratas |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
291 |
Micael Castro |
Individual |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
292 |
Nuno Miguel Martins |
Individual |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
293 |
Tiago Janicas |
ESTOIRABIKES |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
294 |
Gonçalo Jorge Santos Lopes |
DESACELERAS DA SICO |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
295 |
Telmo Antunes |
Individual |
Maratona - Federados - Masters 40 |
296 |
Simão Pinto |
Individual |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
297 |
Sérgio Alves |
Desaceleras do Sico |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
298 |
Angelo Rui Leitão |
A. M. R. Aventura |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
299 |
Paulo Dias |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
300 |
Ricardo Lopes |
Clube-Benfeita Aldeias do xisto |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
301 |
Paulo Neves |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Maratona - Federados - Masters 35 |
302 |
Alexandre Leal |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
303 |
Igor Jesus |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Maratona - Federados - Masters 30 |
304 |
Clarisse Fernandes |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 40 |
305 |
Sergio Costa |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
306 |
Antonio Pinho |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Maratona - Federados - Masters 35 |
307 |
Abilio Moreira |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona- Federados - Masters 60 |
308 |
Licinio Fragoso |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Maratona - Federados - Masters 45 |
309 |
rui gomes |
ADRCPA/BTT S.TIAGO |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
310 |
Diogo Bras |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
311 |
NATÁLIA GOMES |
ADRCPA/BTT S.TIAGO |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Femininos |
312 |
Guilherme Almeida |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
313 |
Martinho Saragoça |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Maratona - Federados - Masters 40 |
314 |
Bruno Batista |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
315 |
Paulo Marques |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Maratona - Federados - Masters 40 |
316 |
Carina marques |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona- Federados - Juniores femininos |
317 |
Ricardo Melo |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
318 |
joel Monteiro |
Clube Btt Agueda/Fundiven |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
319 |
luis sousa |
individual |
Maratona - Federados - Masters 45 |
320 |
Alexandre Cruz |
ACCM BTTEAM |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
321 |
Pedro Francisco |
ACCM BTTEAM |
Maratona - Federados - Masters 45 |
322 |
Vasco Sousa |
ACCM BTTEAM |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
323 |
Ricardo Silva |
ACCM BTTEAM |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
324 |
Ricardo Mingatos |
ACCM BTTEAM |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
325 |
Luís Dias |
ACCM BTTEAM |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
326 |
Paulo Fernandes |
ACCM BTTEAM |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
327 |
João Pacheco |
ACCM BTTEAM |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
328 |
Pedro Ascenção |
ACCM BTTEAM |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
329 |
Luis Miguel Almeida Cruz |
A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
330 |
Diogo Miguel Marques Cruz |
A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
331 |
Miguel Henriques |
Sem equipa |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
332 |
CELSO FERNANDES |
LAAC - BIKE & SPORT |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
333 |
Nuno Rodrigues |
Individual |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
334 |
Ricardo Pinho |
balas teem |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
335 |
Rui Paulo Ferreira Godinho |
A M R Aventura Bricopor DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
336 |
Rui Paulo Ferreira Godinho |
A M R Aventura Bricopor DCI |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
337 |
José Manuel Martins Ribeiro |
AXPO / Firstbike Team / Vila do Conde |
Meia Maratona- Federados - Masters 50 |
338 |
Carlos Sá |
Carlos Sá Nature Events |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
339 |
BRUNO SILVESTRE |
ZOSS VOG |
Maratona - Federados - Masters 35 |
340 |
RUI VENTURA |
INDIVIDUAL |
Maratona - Federados - Masters 45 |
341 |
RENATO SIMÕES |
TRILHOS E TRALHOS |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
342 |
VITOR JORGE RODRIGUES SANTOS |
TRILHOS E TRALHOS |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
343 |
Paulo Lopes |
Trilhos e Tralhos |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
344 |
João Miguel Oliveira Eulálio |
Bikefornyc8 - Farmácia Margato Pereira |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
345 |
João Miguel Oliveira Eulálio |
Bike4nyc8 - Farmácia Margato Pereira |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
346 |
Carlos Correia |
Clube Benfeita - Aldeia de Xisto |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
347 |
HUGO OLIVEIRA |
AMR AVENTURA / BRICOPOR / DCI |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
348 |
Miguel Alves |
BTT SERRA do AÇÔR |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
349 |
Hernâni Alves |
Alves |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
350 |
José Cunha |
Cunha |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
351 |
Pedro Santos |
SRAM FACTORY TEAM |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
352 |
Tiago Rodrigues |
BTT SERRA do AÇÔR |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
353 |
Luciano Rodrigues |
BTT SERRA do AÇÔR |
Meia Maratona- Federados - Masters 55 |
354 |
Francisco André |
BTT SERRA do AÇÔR |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
355 |
Hugo Nunes |
BTT SERRA do AÇÔR |
Maratona - Federados - Masters 30 |
356 |
Vitor Rafael Silva Lopes |
Trilhos e tralhos |
Meia Maratona - Não Federados - Promoção feminina |
357 |
Gonçalo Mendes |
BTT SERRA do AÇÔR |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
358 |
José castanheira |
BTT SERRA do AÇÔR |
Maratona - Federados - Masters 30 |
359 |
Francisco Jesus |
BTT SERRA do AÇÔR |
Maratona - Federados - Elites masculinos |
360 |
Rui Castanheira |
BTT SERRA do AÇÔR |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
361 |
Virgilio Pinto |
BTT SERRA do AÇÔR |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
362 |
Joel/Simões |
GDC/pabol |
Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos |
363 |
654 |
546 |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
364 |
65490 |
546 |
Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos |
365 |
MArco |
xpto viseu |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
366 |
MArco |
xpto viseu |
Maratona - Não Federados - Promoção masculina |
|