Informações eventosdesporto@cm-penacova.pt
 
Numero

Inscrição

Nome ParticipanteEquipaCategoria
 1  Hugo Almeida  Coimbra Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 2  Ricardo Tavares  BikeZone Coimbra  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 3  Pedro Santos  BTT TM  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 4  Antonio Salgueiredo  Ride my Bike  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 5  Paulo Jorge Silva  Kusdorydos  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 6  Miguel Ângelo Simões Pereira  Monte de lobos BTT  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 7  Miguel Ângelo Simões Pereira  Monte de lobos BTT  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 8  Tiago Figueiredo  AMBikes Team Pro  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 9  Vasco Sentos  TRANSFOR-FATIMABTT  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 10  Álvaro Cordeiro  BTT-TM//BTT PINHEIRO DE ÁZERE  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 11  José Silva  Biketech Team  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 12  0  0  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 13  RUBEN ALMEIDA  MIRANDA-MORTAGUA  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 14  Fábio Jorge  Seixeiras BTT  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 15  Júlio Costa  ANSIBIKERS  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 16  Ricardo miguel costa freire  TRANSFOR FATIMABTT  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 17  Juliana Tavares  TRANSFOR-FATIMABTT  Meia Maratona - Não Federados - Promoção feminina
 18  MARCO RODRIGUES  Feel energy btt team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 19  Mário Sindão Neves  Love Tiles Cycling Sport Team  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 20  Jorge Manuel Novo Rodrigues  Labialfarma  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 21  Filipe Queiriga  AZURIBIKE MANGUALDE TEAM  Maratona - Federados - Masters 40
 22  Luís couto  Ambikes Team Pro  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 23  David Simões  Ambikes Team Pro  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 24  JONH BLAK  BTT PINHEIRO DE AZERE  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 25  Celso Fernandes  Individual  Meia Maratona- Federados - Masters 55
 26  Rui Cabral  UP BIKE TEAM  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 27  Carlos Manuel Azevedo  Bússola Partilha Btt / Peixovar  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 28  Maria Jose Azevedo  Bússola Partilha Btt / Peixovar  Meia Maratona - Federados - Betetistas Femininos
 29  Sérgio Pedro Domingos  Morcegos do chicharo  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 30  carlos carvalheira  corvos -bike team  Meia Maratona- Federados - Masters 55
 31  César Melo  Feel Energy btt team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 32  jaime manuel oliveira  individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 33  Diogo Santos  Individual  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 34  André Assunção  BTT-TM  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 35  Carlos Amores  BTT TEAM - CF SANTA CLARA  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 36  Luís Nogueira  Corvos Byke Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 37  Mário Rui Martins Amaro  Up Bike Team  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 38  Pedro Gonçalo Vaz Ferreira  Up Bike Team  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 39  Marcelo Silva  Individual  Maratona - Federados - Masters 45
 40  HElder Ferreira  Dias & Filhos Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 41  Tânia Ferreira santos  Individual  Meia Maratona - Federados - Betetistas Femininos
 42  Arlindo Santos Silva  A.D.R.C. Carqueijo partner bike  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 43  Ricardo Moreira  #Moreira87  Maratona - Federados - Masters 30
 44  Sandra silva  Individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção feminina
 45  Vitor Figueiredo  Individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 46  José Arromba  besouros.com  Maratona - Federados - Masters 40
 47  Mário Rui Martins Amaro  Up Bike Team  Maratona - Federados - Elites masculinos
 48  Mário João Fachada Martins  Up Bike Team  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 49  Albino Rodrigues Francisco  Litografia Coimbra  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 50  Luís Miguel Lopes Martins  Billy Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 51  Maaris Meier  Maiatos/Reabnorte  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 52  NUNO MARTINS  AMBIKES Team Pro  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 53  Paulo Marques Marques  Marques  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 54  Diogo Pereira  TREPANELAS  Maratona - Federados - Elites masculinos
 55  EDUARDO RODRIGUES  ADRT Tondela  Maratona - Federados - Masters 35
 56  Humberto Soares  Individual  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 57  Rafael Silva  Corvos Bike Team  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 58  Saulo Santos  Corvos Bike Team  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 59  João Manuel Esteves Oliveira da Silva  Feel energy btt team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 60  José Maria de Sousa Moreira  Vasconha BTT Vouzela  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 61  João Manuel Esteves Oliveira da Silva  Feel Energy BTT Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 62  Antonio Pedro Alves Faria  CCPOH-Seccao Pedal  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 63  Américo Dias de Almeida Feio  INDIVIDUAL  Meia Maratona- Federados - Masters 60
 64  Diogo Rafael Rodrigues dos Santos  LamaSolta  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 65  Rui Daniel da Silva Doutor  TREPANELAS  Maratona - Federados - Masters 45
 66  António Limas  TREPANELAS  Maratona - Federados - Masters 40
 67  Liberio Reis  Feel Energy Btt Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 68  José Miguel de Carvalho Afonso  -  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 69  Jonathan Doutor  TREPANELAS  Maratona - Federados - Elites masculinos
 70  Carlos Soares  Treviteam  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 71  Hélder Almeida  Treviteam  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 72  João Pedro Filipe Martins  Up Bike Team  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 73  Mário Martins  Up Bike Team  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 74  David Oliveira  Povoense Baga Bike  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 75  David Oliveira  Povoense Baga Bike  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 76  Paulo Cunha  dEstrUidOr  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 77  Luis Almeida  Povoense Baga Bike  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 78  Hugo Lopes  A.C.BTT FÔJO  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 79  Tiago santos  Corvos bike time  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 80  Luis Filipe Reis da silva  Tarifa veloz seguros  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 81  Luis Filipe Reis da silva  Tarifa veloz seguros  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 82  Mário Brás  LouzanTeam  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 83  Nuno Rama  Dias&filhos bike team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 84  César Filipe Cardoso Azul  SANTIAGOBIKES TEAM  Maratona - Federados - Masters 35
 85  Johny Julião  Individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 86  Johny Julião  Individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 87  Eurico Maia  -  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 88  César Francisco Gonçalves Rodrigues  Individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 89  Ricardo Lopes  AMBIKES Team Pro  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 90  Miguel Almeida  UP BIKE TEAM  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 91  Pedro Jorge  Fuas BikeTeam  Maratona - Federados - Masters 30
 92  João Lopes  Cães de Caça BTT  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 93  Mauro Alexandre Fernandez  Individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 94  Duarte Nogueira  Barcouço Bike Team/TP Pascoal/111 Sport  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 95  Carla Maria de Sousa Vieira  Carpa  Meia Maratona - Federados - Betetistas Femininos
 96  Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa  Carpa  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 97  Bráulio Sousa  BTT-TM  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 98  Gonçalo Pires  TREPANELAS  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 99  Jorge Figueiredo  Bike4nyc8 - Farmácia Margato  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 100  Alipio José Silva  Corvos Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 101  Tomás Silva  Corvos Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 102  NUNO ENGENHEIRO  ENGENHEIRO  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 103  Nuno Almeida  intercaimabike  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 104  Bruno Veiga  ADRT Tondela  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 105  Thales Maduro  individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 106  MÁRIO RUI OLIVEIRA TAVARS DOS SANTOS  Individual  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 107  Nuno Pedro da Silva Rodrigues  Individual  Maratona - Federados - Masters 40
 108  MÁRIO RUI OLIVEIRA TAVARS DOS SANTOS  In  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 109  MÁRIO RUI OLIVEIRA TAVARS DOS SANTOS  Individual  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 110  Arlindo Santos silva  A.D.R.C. Carqueijo - Partner bike  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 111  Arlindo Santos silva  A.D.R.C. Carqueijo - Partner bike  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 112   Paulo Sérgio Almeida de Jesus  Pabol / Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 113  Pedro Gonçalo Vaz Ferreira  Up Bike Team  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 114  Mário Rui Martins Amaro  Up Bike team  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 115  NUNO ENGENHEIRO  CORVOS BIKE TEAM  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 116  Pedro Rico  Corvos Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 117  Ricardo Jorge Raposo  Up Bike Team  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 118  Fábio Daniel Costa Pedrosa  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Elites masculinos
 119  FÁBIO ALEXANDRE MARQUES FERREIRA  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Elites masculinos
 120  Diogo Marques  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Elites masculinos
 121  Diogo Marques  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Elites masculinos
 122  Sara Margarida Carreira Leal  Casa do Povo de Abrunheira  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 123  DÁRIO MARQUES PEREIRA  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 30
 124  David Videira Henriques  BTT-TM  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 125  André Alexandre Santos Assunção  BTT-TM  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 126  filipe miguel pinho oliveira  individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 127  João Modesto Antunes Fernandes  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 30
 128  João Modesto Antunes Fernandes  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 30
 129  Ricardo Jorge Santos Ramos  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 30
 130  Luís André Pereira Gomes  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 35
 131  Nuno Alexandre da Silva Gonçalves Carvalho  Vilaventura/Sicodrink/Jrsf  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 132  Domingos Eduardo Ribeiro Dias  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 35
 133  Nuno Miguel Oliveira Coutinho  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 30
 134  Nuno Alexandre da Silva Correia  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 45
 135  Jorge Manuel Faria Ferreira  Casa do Povo de Abrunheira  Maratona - Federados - Masters 45
 136  Carlos Alberto Duarte Coutinho  Casa do Povo de Abrunheira  Meia Maratona- Federados - Masters 55
 137  André Filipe Santos Ramos  Casa do Povo de Abrunheira  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 138  Julio ferreira  BARCOUÇO BIKE TEAM TPPASCOAL/111SPORT  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 139  SERGIO ALMEIDA  LAAC - REST. VIDAL - BIKE & SPORT  Meia Maratona- Federados - Masters 55
 140  Pedro Constantino dos Santos Paiva de Carvalho  BLACKBULLS / C CONDEIXA / CNI / NEUTURA  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 141  CELSO FERNANDES  LAAC-REST. VIDAL-BIKE & SPORT  Meia Maratona- Federados - Masters 55
 142  RÚBEN FERREIRA  LAAC - REST. VIDAL - BIKE & SPORT  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 143  CARLOS GARRUÇO  LAAC -REST. VIDAL -BIKE & SPORT  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 144  GREGÓRIO TAVARES  LAAC - REST. VIDAL - BIKE & SPORT  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 145  João Ferreira  Feel Energy Btt Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 146  Vitor Gabriel Ferreira Romão  Individual  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 147  Tiago Dias  Individual  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 148  Paulo Jorge Aveiro Ferreira  SANTIAGOBIKES TEAM  Maratona - Federados - Masters 30
 149  Tiago Pandeirada Neves  TREPANELAS  Maratona - Federados - Elites masculinos
 150  luis martins  Barcouço Bike Team/TP Pascoal/111Sport  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 151  João Pedro Peteira dos Santos  Love Tiles  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 152  Mário Santos  Rodas Indomáveis  Maratona - Federados - Masters 35
 153  helder filipe valente  individual  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 154  HELIO SANTOS  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Maratona - Federados - Masters 35
 155  JORGE SANTOS  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Maratona - Federados - Masters 40
 156  SAMUEL JESUS GONÇALVES  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Maratona - Federados - Masters 30
 157  JOÂO CRESPO  CRESPO  Maratona - Federados - Elites masculinos
 158  CARLOS COSTA  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Maratona - Federados - Masters 35
 159  PEDRO FIGUEIRA  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Maratona - Federados - Masters 40
 160  GONÇALO BREDA  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 161  SERGIO FERREIRA  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 162  SERGIO FERREIRA  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 163  Hélder Ferreira  Dias & Filhos Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 164  Bruno Antunes  Vilaventura/Sicodrink/Jrsf  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 165  Jose Dinis  Corvos bike team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 166  Carlos Sequeira  Xtreme Dão BTTeam  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 167  Ricardo Fernandes  Corvos Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 168  Bruno Miguel Rodrigues Pinto  Stand Nunes BTT - GDCSMC  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 169  Gonçalo Sousa  TREPANELAS  Maratona - Federados - Elites masculinos
 170  António Girão  Pedalar por Causas  Meia Maratona- Federados - Masters 60
 171  Fábio Silva  TREPANELAS  Maratona - Federados - Elites masculinos
 172  Ivo José Lima Pereira de Castro  --  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 173  Vitor Hugo Almeida Jesus  DYSKVAY BIKE TEAM  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 174  Armando Mouro  Pabol/peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 175  Artur Pombo Lopes  Bicisports  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 176  Carlos Simões  TREPANELAS  Maratona - Federados - Masters 30
 177  Eleutério de Oliveira Mota  TREPANELAS  Maratona - Federados - Masters 35
 178  Marcelo Filipe Francisco Ribafeita  Vasconha BTT Vouzela  Maratona - Federados - Elites masculinos
 179  Rodrigo Fernandes Soares  LAMA SOLTA  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 180  Luís Miguel Ferreira Gomes  LAMA SOLTA  Maratona - Federados - Masters 40
 181  Tiago Marques Silva  LAMA SOLTA  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 182  Carlos Vieira da Silva  LAMA SOLTA  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 183  Diogo Rafael Rodrigues Santos  LAMA SOLTA  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 184  David da Cruz Rodrigues  LAMA SOLTA  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 185  Bruno Filipe Teixeira Guedes  TREPANELAS  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 186  Xavier Hipólito Margarido  TREPANELAS  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 187  Bruno Anselmo  Saertex Portugal l Edaetech  Maratona - Federados - Masters 30
 188  Márcio António Fernandes Lopes  UP BIKE TEAM  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 189  Sergio Cordeiro Nunes  CCDR MATAS E CIPRESTE BIKE TEAM  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 190  Nuno Rafael Jorge cardoso  TREPANELAS  Maratona - Federados - Masters 40
 191  Luis Filipe Gonçalves Ventura  BARCOUÇO BIKE TEAM  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 192  ANA RAQUEL SANTOS  TREPANELAS  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 193  Renny Valverde  TREPANELAS  Maratona - Federados - Masters 35
 194  Daniel Figueiredo  Lobos da Serra  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 195  Marcelo Filipe Francisco Ribafeita  Vasconha BTT Vouzela  Maratona - Federados - Elites masculinos
 196  Pedro Sousa  TREPANELAS  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 197  Tomás Sousa  TREPANELAS  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 198  Ana Tomás  BTT Seia  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 199  PAULO MADEIRA  BARCOUÇO BIKE TEAM TPPASCOAL111SPORT  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 200  Miguel Soares  CORVOS -Bike team  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 201  Julio Carlos dos Santos Gonçalves  AMR Aventura/Bricopor/DCI  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 202  Jorge Manuel M. Gomes  AMR Aventura/Bricopor/DCI  Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 40
 203  Rui Paulo Ferreira Godinho  AMR Aventura/Bricopor/DCI  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 204  Jorge Manuel M. Gomes  AMR Aventura/Bricopor/DCI  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 205  Hugo Alexandre Marques Almeida  Pabol/Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 206  MARCO BRÁSIO  Individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 207  José Manuel das Neves penetra  A.M.R. Aventura  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 208  José Joaquim Nunes Madeira  BTT PÓVOA DAS QUARTAS/RD SPORTS  Maratona - Federados - Elites masculinos
 209  José Joaquim Nunes Madeira  BTT PÓVOA DAS QUARTAS/RD SPORTS  Maratona - Federados - Elites masculinos
 210  Filipe Miguel dos Santos Cardoso  Dias&Filhos BIKE TEAM  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 211  Armando Rocha  TREPANELAS  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 212  ANDRE MOTA DUARTE  INDIVIDUAL  Maratona - Federados - Elites masculinos
 213  Filipe Lopes  Lopes  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 214  Filipe Lopes  Miranda-Mortágua  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 215  RUI VENTURA  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Masters 45
 216  RUI GASPAR  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Masters 30
 217  NELSON JANEIRO  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Masters 30
 218  DINIS MONTEIRO  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Masters 30
 219  BRUNO BARJONA  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Elites masculinos
 220  HELDER MONTEIRO  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Masters 35
 221  PEDRO ALVES  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 222  OCTAVIO CARDOSO  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Masters 40
 223  JOSÉ LOPES  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Masters 35
 224  JOÃO BIZARRO  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Maratona - Federados - Masters 30
 225  CARLA BIZARRO  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 226  HUGO FIEL  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 227  JOÃO SILVA  BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 228  Patrícia Gonçalves  Lama Solta  Meia Maratona - Não Federados - Promoção feminina
 229  Jorge Filipe Silva Lopes  Trilhos & Tralhos  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 230  Vitor Rafael Silva Lopes  Trilhos & Tralhos  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 231  PEDRO ALMEIDA  ADTravassô  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 232  RICARDO COELHO  ADTravassô  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 233  JOSÉ ISRAEL  ADTravassô  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 234  Manuel António M Nibra  Nibra  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 235  Manuel António M Nibra  Nibra  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 236  Manuel António Barros Nibra  TREPANELAS  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 237  Artur Arromba  besouros.com  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 238  Luís Arromba  besouros.com  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 239  Bruno Pessoa  besouros.com  Maratona - Federados - Masters 35
 240  Daniel Crespo  Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 241  Hilário Coelho  besouros.com  Maratona - Federados - Elites masculinos
 242  José Arromba  besouros.com  Maratona - Federados - Masters 40
 243  Rui Batista  besouros.com  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 244  António Silva  besouros.com  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 245  António Duarte  besouros.com  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 246  Pedro Oliveira  besouros.com  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 247  Paulo Mesquita  besouros.com  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 248  Fernando Matias  besouros.com  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 249  Michel Pinto Machado  Vasconha Btt Vouzela  Maratona - Federados - Masters 30
 250  Flávia Lopes  Vasconha Btt Vouzela  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 251  Renato Simões  Trilhos e Tralhos  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 252  Gonçalo Machado  TrilogiaBTT Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 253  Carlos Rico  Corvos Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 254  Márcio Almeida  Corvos Bike Teem  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 255  Augusto Cordeiro  Btt da Vinha  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 256  Carlos Cardoso  Btt da Vinha  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 257  Vitor Fernando Santos Sousa  Azuribike Mangualde Team  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 258  Virgilio Pinto  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 259  Vitor Sousa  Azuribike Mangualde Team  Maratona - Federados - Elites masculinos
 260  Ramiro Amorim  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 261  Nuno Fonseca  BTT SERRA do AÇÔR  Maratona - Federados - Masters 40
 262  Bruno Domingues Rumor  Sosense BTT/ Riablades  Maratona - Federados - Elites masculinos
 263  João Silva  Saertex Portugal/Edaetech  Maratona - Federados - Elites masculinos
 264  Nuno Castanheira  BTT SERRA do AÇÔR  Maratona - Federados - Masters 35
 265  Rodrigo Almeida  Sosense BTT/ Riablades  Maratona - Federados - Masters 35
 266  João Lopes  BTT SERRA do AÇÔR  Maratona - Federados - Elites masculinos
 267  Cátia Alves  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 30
 268  Daladier Coelho  Sosense BTT/ Riablades  Maratona - Federados - Masters 35
 269  MELISSA MAIA  pabol  Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 30
 270  José Costa  BTT SERRA do AÇÔR  Maratona - Federados - Masters 40
 271  Filipe Silva  Sosense BTT/ Riablades  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 272  Miguel Alves  BTT SERRA do AÇÔR  Maratona - Federados - Elites masculinos
 273  Hernâni Alves  BTT SERRA do AÇÔR  Maratona - Federados - Elites masculinos
 274  Jean Gonzalez  Sosense BTT/ Riablades  Maratona - Federados - Masters 35
 275  José Cunha  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 276  Rogério Penas  Fuas Bike Team  Maratona - Federados - Masters 40
 277  Rui Labrincha  Sosense BTT/ Riablades  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 278  Cláudio Vinagre  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 279  André Amador  Sosense BTT/ Riablades  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 280  Simão Silva  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 281  Renato Leite  Sosense BTT/ Riablades  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 282  Abel Pereira  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 283  Paulo Santos  Sosense BTT/ Riablades  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 284  Joel Loureiro  Bike4nyc8 - Farmácia Margato Pereira  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 285  Ramiro Amorim  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 286  Bruno Casimiro  R&M Bike Store  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 287  Sancho Rafael Baetas Martins Henriques da Cruz  ACDC Trofa / Trofense  Maratona - Federados - Elites masculinos
 288  Pedro Numes  Super bike team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 289  Bruce Vieira  BTT da Vinha  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 290  Antonio Martins  AMBkes Team Pro  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 291  Paulo Valente  Pabol/Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 292  Pedro Carneiro  Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire  Maratona - Federados - Elites masculinos
 293  António Ricardo Gomes  Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire  Maratona - Federados - Masters 35
 294  Ademar Teixeira  Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire  Maratona - Federados - Masters 40
 295  José Peixoto  Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire  Maratona - Federados - Masters 45
 296  Jorge Paiva  Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire  Maratona - Federados - Masters 45
 297  João Gomes  Sportarc.BTT / BTTArouca  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 298  Fernando Marques Gouveia  Vasconha BTT  Maratona - Federados - Masters 45
 299  Paulo Neves  Ride My Bike  Maratona - Federados - Elites masculinos
 300  Filipe Leal  Ride My Bike  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 301  Luís Sousa  Individual  Maratona - Federados - Masters 45
 302  PAULO DUARTE  DUARTE  Maratona - Federados - Masters 30
 303  José Manuel Martins Ribeiro  ASC/Focus Team  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 304  João Pacheco  Areias Btt  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 305  CARLOS RAMOS  ACCM BTTEAM  Maratona - Federados - Masters 35
 306  RUI TOMASIO  ACCM BTTEAM  Maratona - Federados - Masters 40
 307  PEDRO MIGUEL FRANCISCO  ACCM BTTEAM  Maratona - Federados - Masters 45
 308  VASCO SOUSA  ACCM BTTEAM  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 309  Joao Jose Tomasio  ACCM BTTeam  Maratona - Federados - Masters 45
 310  José Luis Farias  Bike4nyc8 - Farmácia Margato  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 311  José Luis Farias  Bike4nyc8 - Farmácia Margato  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 312  António Sequeira  Up Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 313  José Carlos dos Anjos Baptista  Clube BTT Seia  Maratona - Federados - Masters 35
 314  Ricardo Melo  Clube Btt Agueda/Fundiven  Maratona - Federados - Masters 35
 315  Igor Jesus  Clube Btt Agueda/Fundiven  Maratona - Federados - Elites masculinos
 316  Claudia Dias  Clube Btt Agueda/Fundiven  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 317  Bruno Batista  Clube Btt Agueda/Fundiven  Maratona - Federados - Masters 30
 318  Paulo Dias  Clube Btt Agueda/Fundiven  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 319  Paulo Marques  Clube Btt Agueda/Fundiven  Maratona - Federados - Masters 40
 320  Licínio Fragoso  Clube Btt Agueda/Fundiven  Maratona - Federados - Masters 40
 321  Diogo Braz  Clube Btt Agueda/Fundiven  Maratona - Federados - Elites masculinos
 322  João Cruz  Clube Btt Agueda/Fundiven  Maratona - Federados - Elites masculinos
 323  Abilio Moreira  Clube Btt Agueda/Fundiven  Meia Maratona- Federados - Masters 55
 324  Simão Santos  Clube Btt Agueda/Fundiven  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 325  Carina Marques  Clube Btt Agueda/Fundiven  Meia Maratona - Não Federados - Promoção feminina
 326  Diamantino da costa pessoa  individual  Meia Maratona- Federados - Masters 55
 327  Rui Pedro Gomes da Costa  FISIOSIMETRIA/SITASSUR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 328  Carlos Manuel dos Santos Barbosa  FISIOSIMETRIA/SITASSUR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 329  Jorge Manuel Silva Cruz  FISIOSIMETRIA/SITASSUR  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 330  Maria Alice Pinho Gomes  FISIOSIMETRIA/SITASSUR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Femininos
 331  VITOR FERNANDES LEITE  FISIOSIMETRIA/SITASSUR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 332  Hélder Filipe de Pinho Martins  FISIOSIMETRIA/SITASSUR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 333  Helder Miguel Costa Monteiro  FISIOSIMETRIA/SITASSUR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 334  Jorge Manuel Silva Cruz  FISIOSIMETRIA/SITASSUR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 335  Luis Santos  ADI-ILHAVO  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 336  RUI SANTOS  ADI-ILHAVO  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 337  Francisco José Almeida Fernandes  Cascalheira Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 338  RUI DIAS  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 339  RICARDO MELO  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 340  LUCIO ESPANHOL  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 341  MARIO MENDES  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 342  REINALDO ROCHA  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 343  SERGIO CRUZ  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 344  SERGIO CERQUEIRA  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 345  DANIEL FONSECA  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 346  FILIPE COSTA  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 347  JOSE LOPES  ADI-ILHAVO  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 348  Tiago Clamote Lopes  Vasconha Btt Vouzela  Maratona - Federados - Masters 35
 349  Alex  Lorvanense  Maratona - Federados - Elites masculinos
 350  Filipe Campos  Cães de Caça BTT  Maratona - Federados - Elites masculinos
 351  MANUEL JOSE ALMEIDA MONTEIRO  Amigos do BTT Terras de Algodres  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 352  Fernando Melo  Cães de Caça BTT  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 353  Jose Pinto  TOC Team BTT  Maratona - Federados - Masters 35
 354  Sérgio Duarte  CAB Ferbike  Maratona - Federados - Masters 35
 355  Fernando Carriço  Clube Btt Seia  Maratona - Federados - Masters 45
 356  Sérgio Mogofores  Cães de Caça BTT  Maratona - Federados - Masters 35
 357  Paulo J D Serra  Clube BTT Seia  Maratona - Federados - Masters 40
 358  Luis Paulo Oliveira Cunha  Vasconha BTT Vouzela  Maratona - Federados - Elites masculinos
 359  Celso Cunha  Individual  Maratona - Federados - Masters 40
 360  João Pedro Marques Gonçalves  LAMA SOLTA  Maratona - Federados - Elites masculinos
 361  Pedro Ascensão  Areias Btt / ASCDR de Leitões  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 362  Filipe Ascensão  Areias Btt / ASCDR de Leitões  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 363  Carlos Filipe dos Santos Silva  Areias Btt / ASCDR de Leitões  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 364  Francisco André  BTT SERRA do AÇÔR  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 365  Marcelo Martins  Clube Btt Agueda/Fundiven  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 366  Marcelo Oliveira  Ride My Bike  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 367  JOSÉ FERREIRA  PABOL/PEIXOVAR  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 368  Sr. Tomé Cardoso  Amigos da Bike - Mortágua  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 369  Sr. Armando Pedro  Amigos da Bke - Mortágua  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 370  Sr.Rui Tiéres Catuca  Amigos da Bike - Mortágua  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 371  Sr.Heleno Matos  Amigos da Bike - Mortágua  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 372  Pedro Cabral  Amigos da Bike - Mortágua  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 373  Tiago J. Pedro  Amigos da Bike - Mortágua  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 374  Joao Pinto  Individual  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 375  Vítor Nunes  Ccddr Matas e Cipreste bike team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 376  João Mano  PABOL/PEUXOVAR  Maratona - Federados - Elites masculinos
 377  Ruben Nascimento  Vilanovense / Duorep / Júlio Simões  Maratona - Federados - Elites masculinos
 378  Antonio Pinho  Vilanovense / Duorep / Júlio Simões  Maratona - Federados - Masters 35
 379  Luciano Rodrigues  Vilanovense / Duorep / Júlio Simões  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 380  Tiago Santos  Vilanovense / Duorep / Júlio Simões  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 381  Tiago Rodrigues  Vilanovense / Duorep / Júlio Simões  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 382  Fernando André Silva COimbra  Corvos Bike Team  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 383  Luís Miguel Almeida Cruz  A:M.R. Aventura/BRICOPOR/DCI  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 384  DIOGO MIGUEL CRUZ  A.M.R. Aventura/BRICOPOR/DCI  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 385  HUGO OLIVEIRA  A.M.R.Aventura/BRICOPOR/DCI  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 386  Nuno Cunha  Lobos da Serra - Loureiro  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 387  Pedro Guedes  Individual  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 388  Joaquim Fernando Fernandes Soares  Sportarc.BTT / BTTArouca  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 389  Marcio Mendes  Mendes  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 390  Marcio Mendes  ADI-ILHAVO  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 391  Bruno Pires  Individual  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 392  Tiago Figueiredo  AMBikes Team Pro  Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 30
 393  Pedro Torrão  Cães de Caça BTT  Maratona - Federados - Masters 30
 394  Ricardo Teixeira  Bússola BTT - Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 395  João Ramos  Bússola BTT - Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 396  Mário Jorge Ferreira Rodrigues  Bússola BTT - Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 397  João Martinho  Bússola BTT - Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 398  Luis Almeida  Bússola BTT - Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 399  Carlos Costa  Bússola BTT - Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 400  José Costa  Bússola BTT - Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 401  Carlos Costa  Bússola BTT - Peixovar  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 402  Nuno Oliveira Dias  Transfor-FatimaBTT  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 403  Ivan Nascimento   Vilanovense / Duorep / Júlio Simões  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 404  Luis Nascimento  Bike4nyc8  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 405  Filipe Jose Duarte Tavares  Garagem paciência bike team  Maratona - Federados - Masters 35
 406  Francisco Gomes  ADRT Tondela  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 407  Diogo Gonçalves  ADRT Tondela  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 408  Hernani oliveira  Bicisports mealhada  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 409  José Luis Loureiro  ADRT Tondela  Maratona - Federados - Masters 30
 410  Vitor Figueiredo  ADRT Tondela  Maratona - Federados - Masters 30
 411  Adriano Silva  AMBikes Team Pro  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 412  Pedro Filipe Santiago Santos  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 413  Marco Paulo Simões da Silva  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 414  Vitor Manuel Pires Fernandes  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 415  Marcia Elisabete Pereira  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Femininos
 416  Carlos Manuel Metrogos  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 417  António Vidal Resende  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 418  António José Ferreira Melo  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 419  Adelino Reis Martins  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 420  Rui Pedro Rodrigues  ADRT Tondela  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 421  Diogo Oliveira  A.D.R.C. Carqueijo - PARTNER BIKE  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 422  Manuel Palma  A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 423  Bruno Emanuel Maia Martins  ACTIB-Águeda Action club  Maratona - Federados - Masters 35
 424  ...  ..  Maratona - Federados - Masters 45
 425  António Cunha  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 426  Afonso Eulálio  Eulálio  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 427  Bruno Rama  Rama  Meia Maratona - Federados - Juniores masculinos
 428  Ana Messias  Messias  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 429  ANA ROSEIRO  ROSEIRO  Meia Maratona - Federados - Elites Femininas
 430  Luís Paixão  Paixão  Maratona - Federados - Elites masculinos
 431  FÁBIO SILVA  SILVA  Maratona - Federados - Elites masculinos
 432  RICARDO SEBASTIÃO  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Elites masculinos
 433  Alexandre Casimiro  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Elites masculinos
 434  Bruno Sancho  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Elites masculinos
 435  Lúcia Silva  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 40
 436  Rita Rocha  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Masters Femininas 40
 437  SÉRGIO ESCADA  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 35
 438  Rodrigo Louro  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 35
 439  FAUSTO NETO  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 35
 440  Luís Norte  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 35
 441  PEDRO RODRIGUES  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 40
 442  VALTER ROSA  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 40
 443  Bruno Costa  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 35
 444  Paulo Pereira  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 45
 445  Pedro Silva  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Maratona - Federados - Masters 45
 446  FAUSTO MARTINS  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 447  José Tiago  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona- Federados - Masters 50
 448  Luis Tomé  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona- Federados - Masters 55
 449  Jorge Cláudio Catalão  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 450  Jorge Costa  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 451  Rui Rama  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 452  Jaime Loureiro  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 453  Dinis Contente  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 454  João Simões  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
 455  Gustavo Contente  Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense  Meia Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 456  Ricardo Carvalho  Team Europcar  Maratona - Não Federados - Promoção masculina
 457  Artur Quirino  ABCansado/Metrocar  Meia Maratona - Federados - Betetistas Masculinos
    [Nova Inscrição] [Sair]